Поиск сотрудников Республика Калмыкия

Технолог вакансии Республика Калмыкия

Требуется на работу по специальности Технолог, Республика Калмыкия
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Технолог Республика Калмыкия

Список на сегодня 16 апреля 2024 г из свежих вакансий 5. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
ООО "АГРОРЕСУРС"

Организация процесса производства колбасной и деликатесной продукции. Прием сырья по качеству и количеству, работа с поставщиками, разработка и введение в производство новых продуктов из мяса и мяса птицы. 

⦁ Калмыкия республика, Приютненский район, Воробьевка село, Ленина улица, дом: ДОМ 44;офис/квартира: ПОМЕЩЕНИЕ 4;
2024-04-09
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
МБОУ "ЭМГ"

владеть формами и методами обучения, в том числе выходящими зарамки учебных занятий: проектная, творческая деятельность и т.п.;• объективно оценивать знания обучающихся на основе тестирования идругих методов контроля в соответствии с реальными учебнымивозможностями детей;• проводить учебные занятия по технологии, опираясь на достижения вобласти педагогической и психологической наук, возрастнойфизиологии и школьной гигиены, а также современныхинформационных технологий и методик обучения;• планировать и осуществлять учебную деятельность в соответствии сосновной общеобразовательной программой и д.

⦁ Калмыкия республика, г Элиста, 8 микрорайон, дом: 21;корпус: А;
2024-04-01
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40000
Филиал ПАО "РОССЕТИ ЮГ"-"КАЛМЭНЕРГО"

3.1. Анализировать техническое состояние оборудования связи, статистики отказов, неисправностей.

3.2. Готовить предложения по формированию перспективных и текущих планов и графиков работ по эксплуатации, ремонту и модернизации оборудования, систем связи в зоне эксплуатационной ответственности.

3.3. Составлять и подавать заявки на приобретение запасных частей, материалов, приборов, инструмента и средств измерений

3.4. Готовить предложения по объемам реконструкции и модернизации оборудования связи.

3.5. Разрабатывать направления развития сети связи и организации каналов связи при строительстве и реконструкции энергообъектов.

3.6. Разрабатывать технические условия, технические задания на строящиеся и реконструируемые энергообъекты,  в части оборудования связи и организации каналов связи.

3.7. Выполнять экспертизу технических решений, проектной, договорной и рабочей документации по строительству, реконструкции объектов электрических сетей в части оборудования связи, готовить соответствующие заключения.

⦁ Калмыкия республика, г Элиста, Северная промышленная зона-1 территория
2024-02-14
Полный рабочий день
Полная занятость
от 20000
Филиал ПАО "РОССЕТИ ЮГ"-"КАЛМЭНЕРГО"

1. Формировать отчеты о реализации Программы инновационного развития филиала.2. Участвовать в определении технической возможности технологического присоединения потребителей к электрическим сетям филиала в рамках компетенции ОТРиИ.3. Участвовать в согласовании технических условий на технологическое присоединение потребителей к сетям филиала в рамках компетенции ОТРиИ. 4. Подготавливать материалы к заседаниям Технического совета.5. Участвовать в разработке и согласовании годовых и перспективных инвестиционных программ филиала.6. Участвовать в формировании технических заданий на разработку проектов нового строительства, расширения, технического перевооружения и реконструкции электросетевых объектов, строящихся по титулам филиала.7. Вести архив технических заданий на проектирование по объектам филиала.8. Осуществлять организацию сбора информации для совещаний координационного органа по разработке схемы и программы развития электроэнергетики субъекта РФ.9. Подготавливать и направлять запросы в Администрации муниципальных образований по вопросам деятельности отдела (в том числе, предоставления информации о планах социально-экономического и территориального развития МО).10. Подготавливать информацию и формировать данные по загрузке центров питания напряжением 35 кВ и выше.11. Организовывать взаимодействие с подразделениями филиала по вопросам реализации энергосберегающей политики.12. Участвовать в работе комиссий при проведении энергетического аудита объектов филиала.13. Подготавливать предложения в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.14. Участвовать в разработке комплекса мер по стимулированию энергосбережения и повышению энергоэффективности в распределительном сетевом комплексе у потребителей услуг.15. Участвовать в подготовке ежегодной сводной отчетности для исполнительного ап

⦁ Калмыкия республика, г Элиста, Северная промышленная зона-1 территория
2023-12-14
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
ИП ПОЛЯКОВ Т. А.

разработка моделей одежды, контроль качества

⦁ Калмыкия республика, г Элиста, М.Эсамбаева улица, дом16
2023-11-14

Вакансия Технолог от работодателей Республика Калмыкия

Свежие вакансии, полный список на сегодня 16 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Республика Калмыкия

Свежие вакансии - Технолог Республика Калмыкия

Каталог предложений на 16 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Технолог, Республика Калмыкия} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Республика Калмыкия

Каталог Центра занятости