Поиск сотрудников Псковская область

Программист вакансии Псковская область

Требуется на работу по специальности Программист, Псковская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Программист Псковская область

Список на сегодня 29 марта 2024 г из свежих вакансий 3. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35000
ФКУ "60 ФЭС" МО РФ

Поддержка и обслуживание программного обеспечения, сопровождение внедренных программ, программных средств, методическое обеспечение соответствующих вопросов, администрирование и сопровождение серверов баз данных

⦁ Псковская область, г Псков, Генерала Маргелова улица, дом: Д.1/20;
2024-02-28
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50000
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Техническая поддержка пользователей;Установка и настройка программного обеспечения и операционных систем, а также офисных приложений;Подключение и настройка периферийного оборудования, обслуживание оргтехники;Контроль за состоянием ЛВС, СКУД и системы видеонаблюдения;Обеспечение выполнения мер по информационной безопасности.

⦁ Псковская область, г Псков, Рабочая улица, 11
2024-02-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Разрабатывать и внедрять системы автоматической проверки правильности программ, типовые и стандартные программные средства, составляет технологию обработки информации. Определять информацию, подлежащую обработке средствами вычислительной техники, ее объемы, структуру, макеты и схемы ввода, обработки, хранения и вывода, методы ее контроля. Определять объем и содержание данных контрольных примеров, обеспечивающих наиболее полную проверку соответствия программ их функциональному назначению. Участвовать в создании каталогов и картотек стандартных программ, в разработке форм документов, подлежащих машинной обработке, в проектировании программ, позволяющих расширить область применения вычислительной техники. Разрабатывать программы на основе анализа математических моделей и алгоритмов решения, экономических и других задач, обеспечивающие возможность выполнения алгоритма и соответственно поставленной задачи средствами вычислительной техники, проводит их тестирование и отладку. Разрабатывать инструкции по работе с программами, оформлять необходимую техническую документацию.

⦁ Псковская область, Невельский район, г Невель, К.Маркса площадь, дом: Д. 1;
2024-01-30

Свежие вакансии - Программист Псковская область

Каталог предложений на 29 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Программист, Псковская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Псковская область

Каталог Центра занятости