Поиск сотрудников Мурманская область

Руководитель вакансии Мурманская область

Требуется на работу по специальности Руководитель, Мурманская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Руководитель Мурманская область

Список на сегодня 29 марта 2024 г из свежих вакансий 20. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Неполный рабочий день
Частичная занятость
от 44257
Муниципальное автономное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад № 8 присмотра и оздоровления

Развивать музыкальные способности и эмоциональные сферы творческой деятьльности воспитанников. Осуществлять деятельность по воспитанию, образованию и развитию воспитанников, обеспечивая выполнение образовательной программы образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом.

⦁ Мурманская область, г Мончегорск, Кирова проспект, дом: 13;корпус: 2;
2024-03-01
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45000
МБОУ СОШ № 7
  • руководит деятельностью центра образования естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста"
  • организует образовательный процесс и внеурочную деятельность в центре
⦁ Мурманская область, Печенгский район, Корзуново населенный пункт, Печенгская улица, дом: -;корпус: -;офис/квартира: -;
2024-02-28
Полный рабочий день
Полная занятость
от 110000
ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"
  •  Организация эксплуатации энергетического оборудования, оборудования систем кондиционирования и вентиляции, а также обеспечение безаварийной работы электроустановок;
  • Контроль за работой подрядных организации;
  • Взаимодействие с органами Ростехнадзора, другими государственными органами, контролирующими эксплуатационную и лицензионную деятельность по вопросам своевременного оформления разрешений на эксплуатацию энергоустановок;
  • Работа с технической и проектной информацией;
  • Подготовка отчетов и аналитических материалов о состоянии энергохозяйства Филиала;
  • Проведение выездного технического надзора за состоянием эксплуатации оборудования, контроль выполнения планов, заданий.  
⦁ Мурманская область, г Мурманск, Ленина проспект, 42
2024-02-10
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40000
"МБДОУ № 12"

1.Осуществляет развитие музыкальных способностей и эмоциональной сферы, творческой деятельности воспитанников. Формирует их эстетический вкус, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности.

2.Определяет содержание музыкальных занятий с учетом возраста, подготовленности, индивидуальных и психофизических особенностей воспитанников, используя современные формы, способы обучения, образовательные, музыкальные технологии, достижения мировой и отечественной музыкальной культуры, современные методы оценивания достижений воспитанников.

3.Участвует в организации и проведении массовых мероприятий с воспитанниками в рамках образовательной программы образовательного учреждения (музыкальных вечеров, развлечений, пения, хороводов, танцев, представлений кукольного и теневого театра и иных мероприятий), спортивных мероприятий с воспитанниками, обеспечивает их музыкальное сопровождение.

4.Обеспечивает охрану жизни и здоровья воспитанников во время образовательного процесса.

5.Участвует в работе педагогических, методических советов, других формах методической работы, в проведении родительских собраний, оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, предусмотренных образовательной программой.

6. Выполняет правила охраны труда и пожарной безопасности.

⦁ Мурманская область, Печенгский район, Никель поселок городского типа, Спортивная улица, дом ДОМ 15
2024-01-26
Полный рабочий день
Полная занятость
от 44257
МБУК ДК "ПЕРВОМАЙСКИЙ"

Руководит работой кружка.Участвует в разработке перспективных и текущих планов работы кружка, в проведении организационно-творческих мероприятий.Проводит групповые и индивидуальные занятия по актерскому мастерству, технике речи, художественному слову, постановке голоса, разучиванию вокальных партий, а также работу над тематической программой.Организовывает выступления участников кружков в концертах и спектаклях.

⦁ Мурманская область, г Мурманск, Зои Космодемьянской улица, дом: 2А;
2024-01-24

Вакансия Руководитель от работодателей Мурманская область

Свежие вакансии, полный список на сегодня 29 марта 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Мурманская область
Полный рабочий день
Полная занятость
от 135000
АО "АТОМЭНЕРГОСБЫТ"
  • Руководство деятельностью отдела по организации и обеспечению качественной и бесперебойной работы технических средств, каналов, линий связи, компьютерного и серверного оборудования, выполнения положений инструкции и регламентов.
  • Регулярный анализ и изучение работы всех компонентов ИТ-инфраструктуры, разработку мероприятий по повышению надежности действия и улучшению использования аппаратного и программного обеспечения.
  • Разработка регламентных процедур по обслуживанию узлов ИТ-инфраструктуры и контроль над их исполнением.
  • Разработка технической документации и инструкций для ИТ-инфраструктуры, относящихся к компетенции отдела.
  • Обеспечение учет ИТ-активов.
  • Проведение закупочных процедур, относящихся к ИТ-инфраструктуре по 223-ФЗ и внутренним ЛНА.
  • Соблюдение стандартов на ИТ оборудование, программное обеспечение.
  • Краткосрочное и долгосрочное планирование закупок ИТ-инфраструктуры.
  • Осуществление планирования и бюджетирования деятельности отдела.
  • Подготовка и предоставление отчетных материалов.
  • Системное администрирование (сопровождение компьютеров, серверов, принтеров, сетей).
  • Участие во внедрении информационных систем в части относящихся к компетенции отдела.
  • Установка, отладка, опытная проверка и ввод в эксплуатацию комплекса технических средств ИТ-инфраструктуры.
⦁ Мурманская область, г Мурманск, Челюскинцев улица, 30
2024-01-19
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50000
АО "ТЯЖМАШ"

Организация маркетинговой деятельности по исследованию рынков и заключению договоров (контрактов) установлению договоров (контактов) с потенциальными потребителями; обеспечение мониторинга за исполнением проектов; осуществление хозяйственной деятельности обособленного подразделения, а также планирование и организация хозяйственной деятельности обособленного подразделения по общепромышленному оборудованию отделения в г. Мончегорск.

 

⦁ Мурманская область, г Мончегорск, Лада садовое товарищество, 17, г. Мончегорск, проспект Металлургов, дом 17, офис 52.
2024-01-18
Полный рабочий день
Полная занятость
от 44256
"МБДОУ № 4"

Музыкальный руководитель:

2.1. Осуществляет развитие музыкальных способностей и эмоциональной сферы, творческой деятельности воспитанников. Формирует их эстетический вкус, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности.

2.2. Участвует в разработке образовательной программы образовательного учреждения.

2.3. Координирует работу педагогического персонала и родителей (лиц, их заменяющих) по вопросам музыкального воспитания детей, определяет направления их участия в развитии музыкальных способностей с учетом индивидуальных и возрастных особенностей воспитанников, а также их творческих способностей.

2.4. Определяет содержание музыкальных занятий с учетом возраста, подготовленности, индивидуальных и психофизических особенностей воспитанников, используя современные формы, способы обучения, образовательные, музыкальные технологии, достижения мировой и отечественной музыкальной культуры, современные методы оценивания достижений воспитанников.

2.5. Участвует в организации и проведении массовых мероприятий с воспитанниками в рамках образовательной программы образовательного учреждения (музыкальных вечеров, развлечений, пения, хороводов, танцев, представлений кукольного и теневого театра и иных мероприятий), спортивных мероприятий с воспитанниками, обеспечивает их музыкальное сопровождение.

2.6. Консультирует родителей (лиц, их заменяющих) и воспитателей по вопросам подготовки воспитанников к участию в массовых, праздничных мероприятиях.

2.7. Обеспечивает охрану жизни и здоровья воспитанников во время образовательного процесса.

2.8. Участвует в работе педагогических, методических советов, других формах методической работы, в проведении родительских собраний, оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, предусмотренных образовательной программой.

2.9. Выполняет правила охраны труда и пожарной безопасности

⦁ Мурманская область, Печенгский район, г Заполярный, Космонавтов улица, дом: 18А;
2024-01-15
Полный рабочий день
Полная занятость
от 70000
УФПС МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
  • методическое сопровождение деятельности структурных подразделений Филиала, в том числе его обособленных структурных подразделений (далее – СПФ) в области охраны труда, охраны окружающей среды, промышленной безопасности;
  • разработку, согласование локальных нормативных актов, организационно-методических документов Филиала, направленных на создание безопасных условий труда, выполнение требований нормативных правовых актов в области охраны труда, охраны окружающей среды, промышленной безопасности;
  • проведение проверок деятельности СПФ по соблюдению требований законодательных и нормативных правовых актов по направлениям деятельности Группы;
  • получение лицензий, сертификатов и иных разрешительных документов по соответствующим видам деятельности СПФ в рамках компетенции Группы;
  • разработку программ и проведение занятий и инструктажей с работниками аппарата управления Филиала (далее – АУФ);
  • деятельность постоянно действующей комиссии Филиала по проверке знаний требований охраны труда руководителей и специалистов СПФ;
  • проведение в АУФ и СПФ специальной оценки условий труда (СОУТ) рабочих мест;
  • разработку и выполнение мероприятий по реализации программы производственного контроля соблюдения правил и выполнения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в АУФ и СПФ;
⦁ Мурманская область, г Мурманск, Ленинградская улица, 27
2024-01-09
Полный рабочий день
Полная занятость
от 134600
ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"
  • управлять каналами продаж в сегменте В2С на территории региона (до 10 человек в подчинении);
  • выполнять поставленные планы по продажам ключевых услуг компании (домашний интернет, интерактивное телевидение, конвергент, видеонаблюдение) и решать все возникающие вопросы на пути к ним;
  • реализовывать мероприятия трейд-маркетинга;
  • выстраивать партнёрские отношения с другими подразделениями компании;
  • готовить отчетность.
⦁ Мурманская область, г Мурманск, Ленина проспект, 42
2023-12-22

Свежие вакансии - Руководитель Мурманская область

Каталог предложений на 29 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Руководитель, Мурманская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Мурманская область

Каталог Центра занятости