Поиск сотрудников Курская область

Заведующий вакансии Курская область

Требуется на работу по специальности Заведующий, Курская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Заведующий Курская область

Список на сегодня 28 марта 2024 г из свежих вакансий 24. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Неполный рабочий день
Частичная занятость
от 20000
МКУК "РДНТ"

1.    Осуществляет общее руководство административно-хозяйственной и экономической деятельностью дома культуры.

2.    Разрабатывает и контролирует исполнение основных направлений культурно-просветительной и досуговой деятельности среди населения.

3.    Составляет планы творческо-производственной и финансово-хозяйственной деятельности дома культуры с применением социально-экономических условий.

4.    Организует деятельность дома культуры и работу всего персонала, а именно: проведение фестивалей, смотров, конкурсов, выставок и других форм творческой деятельности, проведение спектаклей, концертов, театрально-зрелищных и выставочных мероприятий, как силами собственного творческого коллектива, так и приглашенных исполнителей и т.д.

⦁ Курская область, Большесолдатский район, Большое Солдатское село, Советская улица, дом: 49;, Курская обл, Большесолдатский р-н, с Любостань, ул Мира, д 9
2024-02-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 25000
ООО "ПОБЕДА"

прием, выдачу, учет и правильное хранение продукции на складе. Сотрудник несет материальную ответственность за сохранность товаров, 

⦁ Курская область, Глушковский район, Кульбаки село
2024-02-08
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
ОБУ "МВС № 5"
  • Оформление и выдача ветеринарных сопроводительных документов
  • Проведение контроля соблюдения ветеринарно-санитарных правил перевозки грузов
  • Составление протоколов о нарушении ветеринарно-санитарных правил при проведении транспортировки и перемещения грузов
  • Разработка и согласование с ветеринарными учреждениями маршрутов при транспортировке и перемещении грузов, подлежащих ветеринарному надзору
  • Проведение контроля соответствия ветеринарно-санитарным требованиям средств для транспортировки грузов, подлежащих ветеринарному надзору
  • Оформление результатов ветеринарно-санитарного надзора при осуществлении транспортировки и перемещения грузов
  • Анализ эпизоотической обстановки в пунктах отправления, назначения и по маршруту следования грузов
⦁ Курская область, Пристенский район, Пристень рабочий поселок, дом: Д.2;
2024-02-08
Гибкий график
Полная занятость
от 19240
МКУК "ОКТЯБРЬСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"

Законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации по вопросам культуры;нормативные и методические документы, регламентирующие производственную и финансово-экономическую деятельность культурно-досуговой организации клубного типа;структуру культурно-досуговой организации клубного типа;технологию творческо-производственного процесса;порядок составления и согласования перспективных творческих и производственных планов; рыночные методы хозяйствования и управления;порядок заключения и исполнения договоров;художественно-творческие, научные, технические достижения в сфере культуры, искусства, народного творчества и культурно-досуговой организации клубного типа;формы и методы организационно-творческой работы с населением с учетом национальных и демографических особенностей; коллективных договоров и регулирования социально-трудовых отношений;теорию и практику менеджмента;психологию управления;социологию культурно-досуговой сферы;основы трудового, гражданского законодательства, авторского права;правила внутреннего трудового распорядка;правила по охране труда и пожарной безопасности.

⦁ Курская область, Октябрьский район, Прямицыно поселок городского типа, Спортивный переулок, дом: 3;
2024-02-05
Неполный рабочий день
Полная занятость
от 19240
МКУК "ОКТЯБРЬСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"

законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации по вопросам культуры;нормативные и методические документы, регламентирующие производственную и финансово-экономическую деятельность культурно-досуговой организации клубного типа;структуру культурно-досуговой организации клубного типа;технологию творческо-производственного процесса;порядок составления и согласования перспективных творческих и производственных планов; рыночные методы хозяйствования и управления;порядок заключения и исполнения договоров;художественно-творческие, научные, технические достижения в сфере культуры, искусства, народного творчества и культурно-досуговой организации клубного типа;формы и методы организационно-творческой работы с населением с учетом национальных и демографических особенностей; коллективных договоров и регулирования социально-трудовых отношений;теорию и практику менеджмента;психологию управления;социологию культурно-досуговой сферы;основы трудового, гражданского законодательства, авторского права;правила внутреннего трудового распорядка;правила по охране труда и пожарной безопасности.

⦁ Курская область, Октябрьский район, Прямицыно поселок городского типа, Спортивный переулок, дом: 3;
2024-02-05

Вакансия Заведующий от работодателей Курская область

Свежие вакансии, полный список на сегодня 28 марта 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Курская область
Неполный рабочий день
Частичная занятость
от 20000
МКУК "ЛЬГОВСКАЯ МБ"

Обслуживание пользователей библиотеки: прием и выдача литературы, выполнение библиографических справок, подготовка и проведение массовых мероприятий

⦁ Курская область, Льговский район, Сугрово село, Шляховка улица, дом 98а
2024-01-26
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35000
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ПО ФК И СПОРТУ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

- Руководство дошкольным образовательным учреждением;

- Обеспечение системной воспитательно-образовательной и административно-хозяйственной деятельности;

- Обеспечение реализации федерального государственного образовательного стандарта, федеральных государственных требований;

- Организация работы коллектива педагогических работников, направленная на достижение высокой эффективности воспитательной работы с детьми;

- Формирование контингента детского сада, создание надлежащих условий для укрепления здоровья детей, их воспитания и обучения в соответствии с требованиями педагогики и гигиены;

- Организация работы с родителями по вопросам воспитания детей в семье.

⦁ Курская область, Железногорский район, Студенок деревня, дом 2а
2023-12-29
Полный рабочий день
Полная занятость
от 20000
ОБУЗ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ"
Выполнение обязанностей заведующего ФАП в соответствии с должностной инструкцией.
⦁ Курская область, 306120, рп Солнцево, р-н Солнцевский, д. 40, корп. а, Ю. Чекулаева ул
2023-12-25
Полный рабочий день
Полная занятость
от 16242
ОБУСССОКО "ШИРКОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Осуществляет руководство отделением в соответствии с действующими законодательством и нормативно-правовыми актами. Организует работу коллектива по оказанию качественной медико-социальной помощи больным. Обеспечивает организацию социально-бытового обслуживания, оказания медико-социальной, психологической и юридической помощи лицам, находящимся в отделении, и их родственникам. Осуществляет анализ деятельности отделения и на основе оценки показателей его работы принимает необходимые меры по улучшению форм и методов его работы. Обеспечивает и контролирует выполнение сотрудниками отделения, больными и посетителями правил внутреннего распорядка, противопожарной безопасности, охраны труда, санитарно-эпидемиологического режима. Оказывает консультативную и организационно-методическую помощь сотрудникам учреждения по своей специальности. Участвует в подготовке статистических отчетов, в т.ч. годового отчета, информационно-аналитических материалов. При необходимости участвует в выездах врачей-специалистов в подведомственные учреждения. Содействует выполнению работниками отделения своих должностных обязанностей. Участвует в проведении занятий по повышению квалификации медицинского персонала по своей специальности. Планирует работу отделения и анализирует показатели его деятельности. Обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами. Проводит санитарно-просветительскую работу. Систематически повышает свою квалификацию.

⦁ Курская область, Большесолдатский район, Волоконск село
2023-12-19
Полный рабочий день
Полная занятость
от 16242
ОБУСССОКО "ШИРКОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Производит прием, хранение и отпуск ГСМ, ТМЦ, продуктов питания, их размещение с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых товаров.

Обеспечивает сохранность складируемых продуктов питания, товарно-материальных ценностей, ГСМ.

Обеспечивает соблюдение режимов хранения ГСМ, ТМЦ, продуктов питания (температурно-влажного режима и других технических и санитарных условий хранения).

Готовит места для принятия поступивших продуктов питания, товарно-материальных ценностей, ГСМ.

Организует проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

Обеспечивает сбор, хранение многооборотной тары.

Обеспечивает выполнение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов. Составляет установленную отчетность.

Следит за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивает их своевременный ремонт и испытания.

Участвует проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей.

Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя и директора учреждения.

Соблюдает санитарно-эпидемиологический режим.

Подписывает и визирует документы в пределах своей компетенции.

Проходить периодические осмотры в порядке установленном

законодательством РФ.

⦁ Курская область, Большесолдатский район, Волоконск село
2023-12-19

Свежие вакансии - Заведующий Курская область

Каталог предложений на 28 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Заведующий, Курская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Курская область

Каталог Центра занятости