Поиск сотрудников Кировская область

Строитель вакансии Кировская область

Требуется на работу по специальности Строитель, Кировская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Строитель Кировская область

Список на сегодня 24 апреля 2024 г из свежих вакансий 39. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 27000
КОГБУСО "КИРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Организует сбор исходных данных, необходимых для разработки организационно-технологической документации.

Формирует заявки на строительные материалы, изделия, конструкции, оборудование, а также на технологическую оснастку, инструмент и приспособления.

Занимается подготовкой технических заданий и иной технической документации на строительство, ремонты и строительные материалы.

Проверяет проектную и рабочую документацию для строительства, реконструкции, капитального, планового и косметического ремонта и сноса объекта капитального строительства, предоставленную подрядчиками на предмет соответствия требованиям технического задания.

Организует проведение профилактических осмотров, текущего, среднего и капитального ремонтов.

Составляет ведомости дефектов на объем работ по капитальному и текущему ремонтам зданий учреждения.        

Проводит расчеты объема и калькуляции стоимости необходимых материалов для проведения ремонтных работ силами работников учреждения.

Контролирует сроки и качество строительных работ, проводимых сотрудниками учреждения, экономное расходование материальных ресурсов.

Контролирует сроки и качество строительных работ, проводимых подрядными и проектными организациями в рамках заключенных договоров.

Разрабатывает планы, инструкции, графики проведения работ по ремонту и техническому обслуживанию зданий учреждения.

Обеспечивает получение строительных материалов и инструментов со склада, их выдачу работникам учреждения, своевременное списание использованных материалов в соответствии с установленными нормами.

В установленном порядке вносит необходимые поправки и изменения в технические паспорта на здания и помещения и другую техническую документацию.

⦁ Кировская область, г Киров, Ленина улица, дом: 200;
2024-04-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 80000
АО "ВМП "АВИТЕК"

-управление деятельностью Участка, производственно-технического бюро и центральным складом ремонтно-строительного отдела;- осуществление деятельности по капитальным и текущим ремонтам объектов;- сдача и приемка объектов капитального строительства, частей объекта капитального строительства, реконструкции объектов капитального строительства и приемка выполненных работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объектов капитального строительства;- организация работы в соответствии с общими целями, долгосрочной программой развития и конкретными направлениями производственной деятельности предприятия;- направление своей деятельности на успешное выполнение планов предприятия, договорных обязательств, на выпуск предприятием конкурентоспособной продукции.

⦁ Кировская область, г Киров, Октябрьский проспект, дом: 1;корпус: А;
2024-04-19
Полный рабочий день
Полная занятость
от 65000
ООО Специализированный застройщик "Стройсоюз"
  • Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ (жилое строительство в г.Кирове);

  • Проверка соответствия выполненных работ проектно-сметной документации и рабочим чертежам;

  • Проверка Актов выполненных работ подрядчиков на соответствие объемов выполненных работ;

  • Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов);

  • Ведение установленной отчетности;

  • Разработка ППР, технологических карт, составление ТЗ и др. рабочей документации для производства СМР.

⦁ Кировская область, г Киров, Калинина улица, дом 40 помещение 38
2024-04-19
Полный рабочий день
Полная занятость
от 69200
Открытое акционерное общество "Электромашиностроительный завод "ВЭЛКОНТ"

- планирование компановки и установка электрической проводки, оборудования и арматуры на основе рабочих заданий и соответствующих стандартов

⦁ Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Ленина улица, 1Б
2024-04-19
Полный рабочий день
Полная занятость
от 24800
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Предоставление муниципальных услуг по вопросам градостроительной деятельности. Приём граждан и представителей предприятий, организаций и учреждений по вопросам градостроительной деятельности. Участие в реализации государственных и муниципальных программ в сфере архитектуры и градостроительной деятельности, подготовка  конкурсной документации по их реализации. Участие в разработке документации по планировке территории Совесткого района. Подготовка проектов муниципальных правовых актов по вопросам градостроительной деятельности. Подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков. Организация работы по формированию и передаче документов, в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности.  Ведение реестра аварийного жилищного фонда в информационной системе "Реформа ЖКХ". Ведение автоматизированной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории Советского района.     

⦁ Кировская область, Советский район, г Советск, Кирова улица, дом: Д.5;
2024-04-09

Вакансия Строитель от работодателей Кировская область

Свежие вакансии, полный список на сегодня 24 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Кировская область
Ненормированный рабочий день
Полная занятость
от 24000
АДМИНИСТРАЦИЯ ОПАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

участвует в рассмотрении и согласовании территориальных комплексных схем градостроительного планирования развития территории района, схем и проектов развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур и благоустройства территории округа, градостроительных разделов целевых программ социально-экономического развития округа;

участвует в подготовке предложений о выборе земельных участков для строительства, реконструкции существующей застройки или их благоустройства в соответствии с градостроительной документацией, а также об установлении границ указанных земельных участков и др.

⦁ Кировская область, Опаринский район, Опарино поселок городского типа, Первомайская улица, дом: Д. 14;
2024-04-08
Полный рабочий день
Полная занятость
от 55000
АО "НЛК"

1.1.           руководство производственно-хозяйственной деятельностью ремонтно-строительного участка;

1.2.           обеспечение выполнения производственных заданий по ремонтно-строительным работам;

1.3.           организация ремонтно-строительных работ в соответствии с проектно-сметной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами

⦁ Кировская область, г Киров, Советская (Нововятский) улица, дом: 28;
2024-03-28
Полный рабочий день
Полная занятость
от 37000
АО "КМЗ 1 МАЯ"
  • Организация работ и руководство: расстановка рабочих, контроль качества выполненных работ, выписывание нарядов, ведение табельного учёта и отчетности.
  • Контроль качества производства работ в соответствии проектной документацией, контроль соблюдения тех.процессов .
  • Ведение нормативной строительной документации и контроль за техникой безопасности на вверенном участке строительных работ
⦁ Кировская область, г Киров, Розы Люксембург улица, 100, 5-этажное здание заводоуправления , вход с торца с крылечком , собеседование ежедневно с 08:00 до 11:00 и с 13:00 до 15:00
2024-03-14
Полный рабочий день
Полная занятость
от 25000
ФБУ КИРОВСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

Производство судебных экспертиз и экспертных исследований по экспертной специальности "Технические и сметно-расчетные исследования строительных объектов и территории, функционально связанной с ними"

⦁ Кировская область, г Киров, Маклина улица, дом: 31;
2024-03-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
АО "СМСЗ"

Устранение неисправностей и повреждений Сезонная подготовка и обслуживание фасадов зданий Периодические осмотры технического состояния обслуживаемых зданий и сооружений, техническое обслуживание и (при необходимости) ремонт Выполнение мелких ремонтных и строительных работ Проведение столярных, слесарных работ Соблюдение технологий выполнения строительных, ремонтных работ, а также правил эксплуатации техники и механизмов по содержанию зданий и сооружений.

⦁ Кировская область, Слободской район, г. Слободской, Я.Райниса улица, дом: 1;
2024-03-04

Свежие вакансии - Строитель Кировская область

Каталог предложений на 24 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Строитель, Кировская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Кировская область

Каталог Центра занятости