Поиск сотрудников Ивановская область

Эксперт вакансии Ивановская область

Требуется на работу по специальности Эксперт, Ивановская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Эксперт Ивановская область

Список на сегодня 23 апреля 2024 г из свежих вакансий 10. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 27731
ДСЗН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Главный специалист - эксперт управления обязан:

Осуществлять анализ деятельности подведомственных Департаменту бюджетных организаций социального обслуживания (далее - организации социального обслуживания) по вопросам обеспечения комплексной безопасности, энергоэффективности. Осуществлять подготовку предложений по включению объектов организаций социального обслуживания в программные мероприятия по укреплению материально – технической базы и в целях выделения средств из резервного фонда Президента Российской Федерации и других источников для организаций социального обслуживания. Осуществлять контроль за состоянием комплексной безопасности и энергоэффективности организаций социального обслуживания. Осуществлять контроль за подготовкой организаций социального обслуживания к работе в зимних условиях, состоянием котельных, систем теплоснабжения. Осуществлять подготовку отчетов, информационных справок, докладов по вопросам, входящим в компетенцию управления. Разрабатывать и принимать участие в разработке проектов законов, нормативных правовых актов, правовых актов Ивановской области и распоряжений Департамента в сфере социальной защиты населения, постановлений коллегии Департамента, документов правового характера. Обеспечивать своевременную подготовку изменений в нормативные правовые акты Ивановской области, Департамента в целях приведения их в соответствие с федеральным законодательством Ивановской области и законодательством Ивановской области по вопросам, относящимся к компетенции управления. Осуществлять эффективные взаимодействия со структурными подразделениями Департамента.

⦁ Ивановская область, г Иваново, Свободный переулок, дом: 4;
2024-04-08
Полный рабочий день
Полная занятость
от 27731
ДСЗН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Главный специалист - эксперт управления обязан: Осуществлять анализ деятельности подведомственных Департаменту бюджетных организаций социального обслуживания (далее - организации социального обслуживания) по вопросам обеспечения комплексной безопасности, энергоэффективности. Осуществлять подготовку предложений по включению объектов организаций социального обслуживания в программные мероприятия по укреплению материально – технической базы и в целях выделения средств из резервного фонда Президента Российской Федерации и других источников для организаций социального обслуживания. Осуществлять контроль за состоянием комплексной безопасности и энергоэффективности организаций социального обслуживания. Осуществлять контроль за подготовкой организаций социального обслуживания к работе в зимних условиях, состоянием котельных, систем теплоснабжения. Контролировать выполнение законов и нормативных правовых актов Российской Федерации и Ивановской области, приказов и распоряжений начальника Департамента по вопросам, входящим в компетенцию управления. Осуществлять подготовку отчетов, информационных справок, докладов по вопросам, входящим в компетенцию управления. Разрабатывать проекты методических и обзорных писем в целях совершенствования работы по вопросам, входящим в компетенцию управления. Разрабатывать и принимать участие в разработке проектов законов, нормативных правовых актов, правовых актов Ивановской области и распоряжений Департамента в сфере социальной защиты населения, постановлений коллегии Департамента, документов правового характера. Обеспечивать своевременную подготовку изменений в нормативные правовые акты Ивановской области, Департамента в целях приведения их в соответствие с федеральным законодательством Ивановской области и законодательством Ивановской области по вопросам, относящимся к компетенции управления. Осуществлять эффективные взаимодействия со структурными подразделениями Департамента.

⦁ Ивановская область, г Иваново, Свободный переулок, дом: 4;
2024-03-29
Полный рабочий день
Полная занятость
от 27000
КОМИТЕТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДЕЛАМ ГО И ЗН
Должностные обязанности работника определяются должностными инструкциями и правилами внутреннего трудового распорядка, принятыми в организации.
⦁ Ивановская область, г Иваново, Революции площадь, 2/1, 153000, г Иваново, пл Революции, д. 2/1, офис 299/4
2024-03-19
Полный рабочий день
Полная занятость
от 26759
ДСЗН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ведущий специалист-эксперт отдела обязан:Осуществлять последующий контроль в виде плановых и внеплановых документальных проверок (ревизий) в объектах контроля.

Проводить мероприятия ведомственного контроля за соблюдением объектами контроля трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, а также законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ивановской области (далее - мероприятия ведомственного контроля).Выявлять несоответствие фактов осуществления объектами контроля финансово-хозяйственных операций конкретным положениям нормативных правовых актов и иных документов, повлекших нецелевое использование бюджетных средств или незаконные совершаемые ими факты хозяйственной жизни, и приводить полные доводы в подтверждение выводов о нарушении.Осуществлять контроль за:- своевременным и полным устранением выявленных по результатам контрольных мероприятий нарушений и (или) недостатков, принятием решений по возмещению причиненного ущерба;- своевременностью и полнотой возмещения причиненного ущерба;- выполнением объектами контроля предложений и рекомендаций по устранению выявленных нарушений и (или) недостатков;- ходом исполнения объектами контроля распоряжений Департамента по результатам проведенных проверок (ревизий) и мероприятий ведомственного контроля (далее – контрольные мероприятия) и распоряжений Департамента о мерах по устранению нарушений и (или) недостатков, выявленных в ходе проведения контрольных мероприятий.Осуществлять внутренний финансовый аудит в структурных подразделениях Департамента, в соответствии с Положением об осуществлении в Департаменте внутреннего финансового аудита.

⦁ Ивановская область, г Иваново, Свободный переулок, дом: 4;
2024-02-02
Полный рабочий день
Временная
от 20470
ТУСЗН ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ КИНЕШМА И КИНЕШЕМСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

Осуществлять выявление, признавать нуждающимися в опеке и попечительстве, осуществлять устройство и учет, обследовать условия проживания лиц, нуждающихся в опеке и попечительстве. 

 Вести прием граждан, своевременное и полное рассмотрение устных и письменных обращений граждан по вопросам опеки и попечительства, принятие по ним решений и направление заявителям ответов в установленные законодательством сроки.

Осуществлять выдачу разрешений органа опеки и попечительства.

Принимать меры  по сохранности  жилых помещений, закрепленных за подопечными, проводить инвентаризацию жилья, сохраняемого, составлять акты о результатах инвентаризации.

⦁ Ивановская область, г Кинешма, им Фрунзе улица, дом: 6;
2024-02-01

Вакансия Эксперт от работодателей Ивановская область

Свежие вакансии, полный список на сегодня 23 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Ивановская область
Полный рабочий день
Полная занятость
от 25701
Государственная инспекция труда

- заполнение отчетности;

- выполнение распоряжений, поручений и указаний руководства государственной инспекции труда, Министерства труда и социального развития РФ, Федеральной службы по труду и занятости;

- работа в автоматизированных информационных системах в соответствии с полномочиями.

⦁ Ивановская область, г Иваново, Строителей проспект, 21
2024-01-30
Полный рабочий день
Полная занятость
от 66000
ООО "НЕЙРОСОФТ"
  • Производить декларирование товаров в соответствующем таможенном режиме на основании сведений, содержащихся в товаросопроводительных и иных документах (экспорт, импорт, временный вывоз, переработка и т.п.)
  • Производить проверку правильности, полноты заполнения и комплектности перевозочных и сопроводительных документов для осуществления таможенного оформления.
  • Определять код товара в соответствии с товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности.
  • Выбирать метод определения таможенной стоимости, подлежащий применению и осуществлять расчет таможенной стоимости в соответствии с избранным методом.
  • Исчислять и производить расчет таможенных платежей, подлежащих уплате.
  • Определять страну происхождения товаров, перемещаемых через таможенную границу.
  • Оказывать практическую помощь в получении от международных грузоперевозчиков отгрузочных документов, коносаментов и пр.
  • Применять тарифные преференции, налоговые льготы в соответствии с таможенным законодательством.
  • Определять возможность ввоза/вывоза товаров в соответствии с действующим таможенным законодательством.
  • Оказывать консультационные услуги сотрудникам других подразделений по вопросам таможенного оформления.
  • Представлять статистические формы в таможенные органы.
  • Взаимодействовать со всеми подразделениями и должностными лицами ООО по вопросам, относящимся к его деятельности.
⦁ Ивановская область, г Иваново, Воронина улица, дом: ДОМ 5;
2024-01-16
Полный рабочий день
Полная занятость
от 27731
ДСЗН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Осуществлять и проводить экспертизу и подготовку к утверждению планов финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений социального обслуживания (далее – курируемые учреждения), соглашений о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания, соглашений о порядке и условиях предоставления из областного бюджета субсидии на иные цели.Осуществлять постановку на учет бюджетных обязательств по курируемым учреждениям на основании заключенных соглашений.Рассматривать предложения курируемых учреждений по изменению объемов субсидий, формировать и представлять на утверждение пакет документов на внесение изменений в бюджетную роспись Департамента, сводную бюджетную роспись областного бюджета и закон об областном бюджете.Контролировать состояние сметно-штатной дисциплины курируемых учреждений, оказывать методическую и практическую помощь специалистам курируемых учреждений по вопросам сметно-штатной дисциплины, оплаты труда, предоставления социальных гарантий, планирования расходов на функционирование учреждений социального обслуживания. Вносить предложения по эффективному использованию выделяемых бюджетных средств.Заполнять обоснования бюджетных ассигнований (ОБАС) в программном комплексе Проект-СМАРТ Про (расчеты потребности в средствах областного (федерального) бюджета в связи с составлением проекта бюджета и внесением изменений в течение финансового года).Проводить анализ остатков на счетах и причин их образования по курируемым учреждениям, вести работу с курируемыми учреждениями по их минимизации.Осуществлять процедуру предварительного согласования совершения бюджетными учреждениями социального облуживания крупных сделок в соответствии с установленным порядком.

⦁ Ивановская область, г Иваново, Свободный переулок, дом: 4;
2024-01-16
Полный рабочий день
Полная занятость
от 60000
ООО "НЕЙРОСОФТ"
  • проверка (согласование) технической документации (DHF) на вновь разрабатываемые медицинские изделия на предмет их корректности, полноты, согласованности между собой.
  • разработка документов (план тестирования электромагнитной совместимости, схема электрическая средств защиты).
  • проверка корректности маркировки медицинских изделий на соответствие т​​​​​​ребованиям отраслевого стандарта.
⦁ Ивановская область, г Иваново, Воронина улица, дом: ДОМ 5;
2023-12-19
Полный рабочий день
Полная занятость
от 24000
СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

- участие в проведении плановых и внеплановых проверок по контролю расходования средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт в многоквартирных домах Ивановской области;

- участие в мероприятиях по контролю и аудиту закупок, осуществляемых в целях выполнения работ, оказания услуг по капитальному ремонту в многоквартирных домах Ивановской области;

- ведение делопроизводства при осуществлении проверочных и аналитических мероприятий и их реализации;

- выполнение иных обязанностей, предусмотренных должностным регламентом.

⦁ Ивановская область, г Иваново, Суворова улица, дом: 42;, г Иваново, ул Суворова, д 42
2023-11-16

Свежие вакансии - Эксперт Ивановская область

Каталог предложений на 23 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Эксперт, Ивановская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Ивановская область

Каталог Центра занятости