Поиск сотрудников Хабаровский край

Заведующий вакансии Хабаровский край

Требуется на работу по специальности Заведующий, Хабаровский край
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Заведующий Хабаровский край

Список на сегодня 29 марта 2024 г из свежих вакансий 6. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Гибкий график
Полная занятость
от 0
ООО "КИТАЙСТРОЙ"

Организует обеспечение предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами требуемого качества и их рациональное использование с целью сокращения издержек производства и получения максимальной прибыли. Руководит разработкой проектов перспективных и текущих планов и балансов материально-технического обеспечения производственной программы, ремонтно-эксплуатационных нужд предприятия и его подразделений, а также создания необходимых производственных запасов на основе определения потребности в материальных ресурсах (сырье, материалах, полуфабрикатах, оборудовании, комплектующих изделиях, топливе, энергии и др.) с использованием прогрессивных норм расхода. Изыскивает источники покрытия этой потребности за счет внутренних ресурсов. Обеспечивает подготовку заключения договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок, изучает возможность и целесообразность установления прямых долгосрочных хозяйственных связей по поставкам материально-технических ресурсов. Организует изучение оперативной маркетинговой информации и рекламных материалов о предложениях мелкооптовых магазинов и оптовых ярмарок с целью выявления возможности приобретения материально-технических ресурсов в порядке оптовой торговли, а также закупку материально-технических ресурсов, реализуемых в порядке свободной продажи. Обеспечивает доставку материальных ресурсов в соответствии с предусмотренными в договорах сроками, контроль их количества, качества и комплектности и хранение на складах предприятия. Подготавливает претензии к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, контролирует составление расчетов по этим претензиям, согласовывает с поставщиками изменения условий заключенных договоров. Руководит разработкой стандартов предприятия по материально-техническому обеспечению качества выпускаемой продукции, экономически обоснованных нормативов производственных (складских) запасов материальных ресурсов. Обеспечивает контроль за состоянием запасов материалов и комплектующих изделий, оперативным регулированием производственных запасов на предприятии, соблюдением лимитов на отпуск материальных ресурсов и их расходованием в подразделениях предприятия по прямому назначению. Организует работу складского хозяйства, принимает меры по соблюдению необходимых условий хранения. Обеспечивает высокий уровень механизации и автоматизации транспортно-складских операций, применения компьютерных систем и нормативных условий организации и охраны труда. Организует учет движения материальных ресурсов на складах предприятия, принимает участие в проведении инвентаризации материальных ценностей. Обеспечивает составление установленной отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения предприятия. Руководит работниками отдела.

⦁ Хабаровский край, г Хабаровск, Конечный переулок, 2В
2024-01-19
Гибкий график
Полная занятость
от 0
ООО "КИТАЙСТРОЙ"

Руководит работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п. Обеспечивает сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов. Следит за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивает их своевременный ремонт. Организует проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда. Обеспечивает сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита. Участвует в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Контролирует ведение учета складских операций, установленной отчетности. Принимает участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства, сокращению расходов на транспортировку и хранение товарно-материальных ценностей, внедрению в организацию складского хозяйства современных средств вычислительной техники, коммуникаций и связи.

⦁ Хабаровский край, г Хабаровск, Конечный переулок, 2В
2024-01-19
Полный рабочий день
Полная занятость
от 25000
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
Учёт входящей и исходящей корреспонденции учреждения, архивное делопроизводство
⦁ Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, Нижняя улица, 2 корпус 2, доставка служебным автобусом до работы и обратно
2023-11-09
Полный рабочий день
Полная занятость
от 52000
Дальневосточная железная дорога - филиал ОАО "РЖД"

Руководит отделом, состоящим из звукооператоров и художника по свету; обеспечивает подготовку звукового (музыкального), светового, видео оформления мерпориятий; контролирует техническое состояние аппаратуры; выполняет обязанности звукооператора и художника по свету в случае необходимости.

⦁ Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, Чапаева улица, 1, пр.Ленина, 91-56, 681035
2023-10-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 32000
ФГКУ "155 Дом офицеров (гарнизона)" Минобороны России

В соответствии с профстандартом

⦁ Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, Прудная улица, 15/4, Срочно требуется на работу в 155 Дом офицеров (гарнизона) Минобороны России заведующий библиотекой. Знание и умение создавать каталоги, проводить инвентаризацию библиотечного фонда. Также приветствуются творческие способности ведения мастер-классов по творчеству.
2023-10-11

Вакансия Заведующий от работодателей Хабаровский край

Свежие вакансии, полный список на сегодня 29 марта 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Хабаровский край
Полный рабочий день
Полная занятость
от 75000
ФКУЗ МСЧ-27 ФСИН РОССИИ

Заведующий кабинетом

⦁ Хабаровский край, г Хабаровск, Знаменщикова улица, Д.6
2023-09-30

Свежие вакансии - Заведующий Хабаровский край

Каталог предложений на 29 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Заведующий, Хабаровский край} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Хабаровский край

Каталог Центра занятости